Clasificación 1 - 100


Clasif. este Mes  

Clasificación Febrero  Clasificación Hoy Clasificación Ayer

 1  2  3  4  5  6  7  8  9 »

PuestoUsuarioPuntosGanadasEmpatadasPerdidasPartidas
1El Pirata50420158852765540124051
2KARONTE43148134212885921525521
3Bucanera35101111311708271815557
4ferraya32652100062634804320683
5EL MEJOR3013294851677414115303
6jose diego2970792391990548916718
7slap2598778832338862218843
8EXTREMO DALESTE2427176161423397213011
9Schimidt2364975121113240311028
10Desakato 42452316870162120799617132
11Corinthians22871680424591029519558
12Stoertebeeker2106766271186352211335
13Arcano682036562821519420712008
14Black Mamba2017363801033261910032
15KIKER1951260081488434311839
16CIAO BYE BYE 69191146012107828239913
17Exo Lhen Atlas 18033570292722868915
18ByeBye Hastspre17455558968817177994
19EL 691675451201394620012714
20DGM14698457298225148068
21Das Boot14273449080320607353
22parelovtorpille134404143101138008954
23PEDRO II 13314413989725277563
24King Battleship13276412988925557573
25Bottcher130954018104134238482
26smokeonthewater12768397684026427458
27Rbaena125463832105046369518
28MAR DE BARENTS12051379267517626229
29Barbanegra11776366279017766228
30en30411304346391537398117
31 PTR511007347259118475910
32Fililla 1068234224168594697
33Magic Italia10198315673025416427
34Nazaruja9837302177428606655
35amlossada9804303470230796815
36MONTECRISTO9723309842919925519
37Fabie8916273670824055849
38malomahe8665258491336117108
39Falcon64 ARG8296259949915774675
40ALBION8107252154417344799
41Olaf548017237589252688535
42REALMADRID C F8012250450013044308
43porttrop7969246856521165149
44Hossam Iq7758245040810933951
45CalmGoodByes768024762524523180
46volvi a ganar7632239843813274163
47Ourang Medan 7576238342712464056
48Fernando Henriq7469238631111593856
49juakake7404229851020674875
50zguerrerensez713922753149003489
51ghost7090212073027605610
5201170703822652435013009
53Rhusmore6839213044916294208
54nico59669121123559953462
55Thomas1234566605204846115404049
56Princess Syra6597204945016034102
57Maria 19786511198455930305573
58tejeda6506197657820964650
59Stella maris6427198846316834134
60Metal Maniak6373199638511623543
61guanche6340194949316494091
62principe I y II6244190652621574589
63crissch29612919592528783089
64Lady in Black 6027184250118144157
65martinjero776008181755724934867
66juanuxo593818543769843214
67desativado592219391054772521
68irixoa5849175259317304075
69eduar66580018073799443130
70Como Tu5655179626710913154
71markd5611172643316413800
72Cp Jack Sparrow548617382726902700
73Lusesita 5481165152826104789
74titohulk5468172030813303358
75Malen5424161657626834875
76stubbel5408160659037105906
77son lentos538916873288002815
78vmax5357166237110053038
79roseta5226158248022344296
80WALKING DEAD 5213158346421024149
81Ronx507816022725722446
82PERU EN RUSIA5027158228110782941
83VinDelRed487515402556992494
84william4816145644820803984
85Amiruchiss461114432829232648
86musicadrama457014512175822250
87jimmy123453314282497052382
88 TOMAS4420135734913473053
89astridfranco4413134737212732992
90almendralejo4405135833114783167
91claveuno4381127854732685093
92Corsaria Negra436613911937762360
93baron prasil4341131539617543465
94Portugal allez4302130040217553457
95Jose Asturias4215128436313212968
96marieta4133129026311352688
97torturadoruy4057125429512642813
98ViporStrike397012492237522224
99pokemon396312392466652150
100Sable395111863938112390

 1  2  3  4  5  6  7  8  9 »

Si tiene dudas o problemas, por favor contacte con nosotros.