Clasificación 1 - 100


Clasif. este Mes  

Clasificación Abril  Clasificación Hoy Clasificación Ayer

 1  2  3  4  5  6  7  8  9 »

PuestoUsuarioPuntosGanadasEmpatadasPerdidasPartidas
1El Pirata50420158852765540124051
2KARONTE43741136032932930625841
3Bucanera35101111311708271815557
4ferraya32676100132637807220722
5JUGADOR13123298331733428715853
6jose diego3098796342085567317392
7slap2646980242397881119232
8EXTREMO DALESTE2427176161423397213011
9Schimidt2391475971123242611146
10Desakato 42452316870162120799617132
11Corinthians23082686824781039619742
12Stoertebeeker2127566921199358011471
13Arcano682036562821519420712008
14Black Mamba2017663811033262110035
15KIKER1951260081488434311839
16CIAO BYE BYE 69191146012107828239913
17Exo Lhen Atlas 18033570292722868915
18ByeBye Hastspre17455558968817177994
19EL 691675451201394620012714
20DGM150154670100525698244
21Das Boot14378452480620647394
22parelovtorpille134404143101138008954
23PEDRO II 13314413989725277563
24King Battleship13276412988925557573
25Bottcher130954018104134238482
26smokeonthewater12768397684026427458
27Rbaena125463832105046369518
28MAR DE BARENTS12051379267517626229
29en30411916364797539978619
30Barbanegra11776366279017766228
31 PTR511007347259118475910
32Fililla 1068234224168594697
33Magic Italia10198315673025416427
34Nazaruja9837302177428606655
35amlossada9804303470230796815
36MONTECRISTO9726309942920055533
37Fabie9374287874025176135
38malomahe9296277298038227574
39Falcon64 ARG8296259949915774675
40Olaf548142241390353998715
41ALBION8107252154417344799
42REALMADRID C F8012250450013044308
43porttrop7969246856521165149
44Hossam Iq7758245040810933951
45CalmGoodByes768024762524523180
46volvi a ganar7632239843813274163
47Ourang Medan 7576238342712464056
48Fernando Henriq7469238631111593856
49juakake7404229851020674875
50ghost7253217074328525765
51zguerrerensez713922753149003489
5201170703822652435013009
53Thomas1234566899213848515944217
54Rhusmore6839213044916294208
55nico59669121123559953462
56Princess Syra6597204945016034102
57Maria 19786511198455930305573
58tejeda6506197657820964650
59Stella maris6427198846316834134
60Metal Maniak6373199638511623543
61guanche6340194949316494091
62crissch29628220082588903156
63principe I y II6282191653421774627
64Lady in Black 6085186050518564221
65martinjero776008181755724934867
66juanuxo593818543769843214
67desativado592219391054772521
68irixoa5849175259317304075
69eduar66580018073799443130
70Como Tu5655179626710913154
71Malen5614167359527695037
72markd5611172643316413800
73Cp Jack Sparrow548617382726902700
74Lusesita 5481165152826104789
75stubbel5480162660238196047
76titohulk5471172130813323361
77son lentos538916873288002815
78vmax5357166237110053038
79roseta5226158248022344296
80WALKING DEAD 5213158346421024149
81Ronx507816022725722446
82PERU EN RUSIA5027158228110782941
83VinDelRed487515402556992494
84william4816145644820803984
85Amiruchiss461114432829232648
86musicadrama457014512175822250
87jimmy123453314282497052382
88astridfranco4531138238513053072
89baron prasil4531136842718493644
90 TOMAS4420135734913473053
91almendralejo4405135833114783167
92claveuno4381127854732685093
93Corsaria Negra436613911937762360
94Portugal allez4302130040217553457
95Jose Asturias4224128636613312983
96marieta4133129026311352688
97torturadoruy4057125429512642813
98ViporStrike397012492237522224
99yeny396312392466652150
100Sable395111863938112390

 1  2  3  4  5  6  7  8  9 »

Si tiene dudas o problemas, por favor contacte con nosotros.