Clasificación 1 - 100


Clasif. este Mes  

Clasificación Abril  Clasificación Hoy Clasificación Ayer

 1  2  3  4  5  6  7  8  9 »

PuestoUsuarioPuntosGanadasEmpatadasPerdidasPartidas
1El Pirata50420158852765540124051
2KARONTE38984121272603841323143
3Bucanera35101111311708271815557
4ferraya3111695412493756619600
5 TANO 2782887581554384314155
6jose diego2542479051709480414418
7EXTREMO DALESTE2427176161423397213011
8Desakato 42452316870162120799617132
9Schimidt2285872621072230410638
10slap2179666171945710415666
11Corinthians2131563442283948518112
12Arcano682036562821519420712008
13Stoertebeeker2002863031119332410746
14KIKER1933859541476427311703
15CIAO BYE BYE 69191146012107828239913
16Exo Lhen Atlas 18033570292722868915
17ByeBye Hastspre17455558968817177994
18Pamico17128541388923668668
19EL 691675451201394620012714
20parelovtorpille134404143101138008954
21Das Boot13271417175819896918
22Bottcher130954018104134238482
23PEDRO II 12972403387324327338
24DGM12845399187221987061
25smokeonthewater12768397684026427458
26MAR DE BARENTS12051379267517626229
27Barbanegra11776366279017766228
28Cigarette girl11701363878722876712
29Rbaena11137340492541648493
30 PTR511007347259118475910
31Fililla 1068234224168594697
32Nazaruja9837302177428606655
33en3049666296078632046950
34Magic Italia9658298869424006082
35MONTECRISTO9602306042219085390
36amlossada9317288765628316374
37Falcon64 ARG8296259949915774675
38ALBION8107252154417344799
39REALMADRID C F8012250450013044308
40porttrop7969246856521165149
41Hossam Iq7758245040810933951
42CalmGoodByes768024762524523180
43volvi a ganar7632239843813274163
44Ourang Medan 7576238342712464056
45Fernando Henriq7469238631111593856
46juakake7404229851020674875
47Olaf547231214280547467693
48zguerrerensez713922753148993488
4901170703822652435013009
50Rhusmore6839213044916294208
51nico59669121123559953462
52Princess Syra6597204945016034102
53Maria 19786511198455930305573
54tejeda6506197657820964650
55Stella maris6427198846316814132
56Metal Maniak6373199638511623543
57guanche6340194949316494091
58martinjero776008181755724934867
59ghost5978178961122964696
60principe I y II5936181648820264330
61desativado592219391054772521
62juanuxo588318373729633172
63Fabie5853179945616243879
64irixoa5849175259317304075
65Como Tu5655179626710913154
66eduar66563517573649253046
67markd5611172643316413800
68Thomas1234565547172238112973400
69Cp Jack Sparrow548617382726902700
70Lusesita 5481165152826104789
71vmax5357166237110053038
72stubbel5317158257136075760
73crissch29523416742127942680
74roseta5226158248022344296
75WALKING DEAD 5213158346421024149
76titohulk5104160429212533149
77seiya 502015762927322600
78PERU EN RUSIA5011157728010662923
79Ronx500315782695552402
80VinDelRed487515402556992494
81william4724142744320383908
82Amiruchiss461114432829232648
83musicadrama457014512175822250
84jimmy123453314282497052382
85Lady in Black 4459136735813383063
86 TOMAS4420135734913473053
87almendralejo4405135833114783167
88malomahe4387129749620983891
89claveuno4381127854732685093
90Corsaria Negra436613911937762360
91Malen4319128347022193972
92marieta4133129026311352688
93Portugal allez4081123338216393254
94Jose Asturias4065123835112712860
95torturadoruy4057125429512642813
96ViporStrike397012492237522224
97pokemon396312392466652150
98Sable395111863938112390
99dolvan3845116435316843201
100astridfranco3816117429410702538

 1  2  3  4  5  6  7  8  9 »

Si tiene dudas o problemas, por favor contacte con nosotros.