Clasificación 1 - 100


Clasif. este Mes  

Clasificación  Clasificación Hoy Clasificación Ayer

 1  2  3  4  5  6  7  8  9 »

PuestoUsuarioPuntosGanadasEmpatadasPerdidasPartidas
1El Pirata50420158852765540124051
2KARONTE42379131822833906625081
3Bucanera35101111311708271815557
4ferraya3256899802628800420612
5 TANO 2909091551625400914789
6jose diego2857988871918532316128
7slap2544177192284840118404
8EXTREMO DALESTE2427176161423397213011
9Schimidt2346274521106238510943
10Desakato 42452316870162120799617132
11Corinthians22684675024341020219386
12Stoertebeeker2094465891177348811254
13Arcano682036562821519420712008
14Black Mamba198556279101825879884
15KIKER1951260081488434311839
16CIAO BYE BYE 69191146012107828239913
17Exo Lhen Atlas 18033570292722868915
18ByeBye Hastspre17455558968817177994
19EL 691675451201394620012714
20DGM14362446995524377861
21Das Boot14100443579520497279
22parelovtorpille134404143101138008954
23PEDRO II 13314413989725277563
24King Battleship13276412988925557573
25Bottcher130954018104134238482
26smokeonthewater12768397684026427458
27Rbaena125463832105046369518
28MAR DE BARENTS12051379267517626229
29Barbanegra11776366279017766228
30 PTR511007347259118475910
31en30410887333588235787795
32Fililla 1068234224168594697
33Magic Italia10198315673025416427
34Nazaruja9837302177428606655
35amlossada9804303470230796815
36MONTECRISTO9669308142619465453
37Fabie8400257766922765522
38Falcon64 ARG8296259949915774675
39ALBION8107252154417344799
40malomahe8017238486534266675
41REALMADRID C F8012250450013044308
42porttrop7969246856521165149
43Olaf547873233287751338342
44Hossam Iq7758245040810933951
45CalmGoodByes768024762524523180
46volvi a ganar7632239843813274163
47Ourang Medan 7576238342712464056
48Fernando Henriq7469238631111593856
49juakake7404229851020674875
50zguerrerensez713922753149003489
5101170703822652435013009
52Rhusmore6839213044916294208
53ghost6806203769526135345
54nico59669121123559953462
55Princess Syra6597204945016034102
56Maria 19786511198455930305573
57tejeda6506197657820964650
58Stella maris6427198846316824133
59Metal Maniak6373199638511623543
60guanche6340194949316494091
61Thomas1234566294195243814733863
62principe I y II6120186951321034485
63martinjero776008181755724934867
64crissch29598719142458583017
65juanuxo593818543769843214
66desativado592219391054772521
67irixoa5849175259317304075
68Lady in Black 5826177948917293997
69eduar66580018073799443130
70Como Tu5655179626710913154
71markd5611172643316413800
72Cp Jack Sparrow548617382726902700
73Lusesita 5481165152826104789
74titohulk5462171830813253351
75son lentos538916873288002815
76vmax5357166237110053038
77stubbel5352159058236485820
78roseta5226158248022344296
79WALKING DEAD 5213158346421024149
80Malen5171153855725684663
81Ronx507816022725722446
82PERU EN RUSIA5027158228110782941
83VinDelRed487515402556992494
84william4816145644820803984
85Amiruchiss461114432829232648
86musicadrama457014512175822250
87jimmy123453314282497052382
88 TOMAS4420135734913473053
89almendralejo4405135833114783167
90claveuno4381127854732685093
91Corsaria Negra436613911937762360
92Portugal allez4290129739917453441
93astridfranco4278130835412302892
94Jose Asturias4198127936113102950
95baron prasil4138125238216523286
96marieta4133129026311352688
97torturadoruy4057125429512642813
98ViporStrike397012492237522224
99pokemon396312392466652150
100Sable395111863938112390

 1  2  3  4  5  6  7  8  9 »

Si tiene dudas o problemas, por favor contacte con nosotros.